Los-Nr. 1496

Katalog-Nr.226-38I

Ausruf700 €
Zuschlag800 €
1947, Berufe und Ansichten mit neuem Aufdruck 10 C. - 50 Fr. kpl., postfrisch, tadellos, meist mit Altsignaturen und Fotoattest Ney BPP (2001)