Los-Nr. 1499
0Katalog-Nr.226-38I
Ausruf700 €
Zuschlag650 €
Urdruck 10 C.-50 Fr. kpl. postfrisch, tadellos, teils mit Bleistiftsignatur, Fotoattest Geigle BPP (2019)