Los-Nr. 1503

Katalog-Nr.230Iu.a.

Ausruf500 €
Zuschlag450 €
3 Fr. auf 15 Pfg. auf überfrankiertem R-Ortsbrief von „QUERSCHIED (SAAR) 24.11.47 mit acht weiteren Werten und rückseitigem Ankunftsstempel, Marken in tadelloser Erhaltung, trotz der Überfrankatur ein seltener Brief mit dekorativer Mischfrankatur, Fotoattest Geigle BPP (2015) (Mi. für gestempelt 3.000,- +)