Los-Nr. 1991

Ausruf250 €
Zuschlag380 €
1945, Gebührenzettel  6 Pfg. mit violetten Wertziffern, Stellung I, postfrisch, tadellos, sign. Sturm und Weigelt BPP (Mi. 1.300,-)