Los-Nr. 2051 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.950cPOR
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
20 Pfg. kobalt mit Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Bernhöft (2002) (Mi. 1.200,-)