Los-Nr. 2056 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.2Bb
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
6 Pfg. dunkelgrauviolett durchstochen, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP als Fehlfarbe (Mi. 600,-)