Los-Nr. 2078 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.22c
Ausruf400 €
Zuschlag400 €
12 Pfg. dunkelrot mit senkrecht verschobener Zähnung, dadurch Scherentrennung, postfrisch, tadellos, alte Farbsignatur "b Thom BPP" und Fotoattest Kramp BPP: "...wie beschrieben in einwandfreier Erhaltung" (2008) (Mi. 2.600,-)