Los-Nr. 2085

Katalog-Nr.28aKIII

Ausruf400 €
Zuschlag1.900 €
Kinderhilfe 12 Pfg. rosarot im senkrechten Dreierstreifen mit Kehrdruckpaar "Kopf an Kopf" und Kehrdruckpaar "Schulter an Schulter", postfrisch, leicht vorgefaltet, sonst tadellos, sehr selten, sign. Kramp BPP (Mi. -,-)