Los-Nr. 2087

Katalog-Nr.31yaPa

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
4 Pfg. lebhaftbräunlichrot im waagerechten 10er-Streifen mit Rändern und Abart "Druck auf der geklebten Papierbahn" auf der 4. und 5. Marke von links, postfrisch, tadellos, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2005) (Mi. 700,- +)