Los-Nr. 2092 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.36ybPa
Ausruf80 €
Zuschlag130 €
12 Pfg. rot auf y-Papier im waagerechten Unterrandpaar mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn", postfrisch mit Gummiflecken, tadellos, selten, unsigniert mit Fotobefund Kramp BPP (2019)