Los-Nr. 2102 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag220 €
20 Pfg. lebhafrauultramarin im waagerechten 5er-Streifen aus der rechten oberen Bogenecke, die beiden linken Marken mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn", postfrisch, tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2010) (Mi. 1.400,-)