Los-Nr. 2103 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.38ybPa
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
20 Pfg. lebhaftgrauultramarin im waagerchten Rand-4er-Streifen mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn" bei der linken Marke, postfrisch, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 700,-)