Los-Nr. 2164 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
Wittenberg-Lutherstadt gez. L 11 1/2: 6 Pfg. dunkelgrauviolett aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 600,-)