Los-Nr. 2168

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
30 Pfg. dunkeloliv mit Wasserzeichen 1X im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die beiden rechten Marken jeweil nur links gezähnt, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, dekorative und seltene Abart, sign. Ströh BPP (Mi. 1.600,-)