Los-Nr. 2170 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.86waG
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
12 Pfg. dunkelrosarot mit Druck auf der Gummiseite, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1992) (Mi. 900,-)