Los-Nr. 2171

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
6 Pfg. dunkelgrün, vierseitig gezähnt auf dickem Papier mit flach steigender Papierstreifung im waagerechten 8er-Block mit Oberrändern und links zwei waagerechten Paaren mit Abart "Mitte ungezähnt", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 1.300,- +)