Los-Nr. 2175

Katalog-Nr.86xaC

Ausruf500 €
Zuschlag500 €
12 Pfg. dunkelrosarot, senkrecht gezähnt auf dickem Papier mit flach steigender Papierstreifung, sauber gestempelt, tadellos, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2006) (Mi. ohne Bewertung)