Los-Nr. 2175 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Katalog-Nr.86xaC
Ausruf500 €
Zuschlag500 €
12 Pfg. dunkelrosarot, senkrecht gezähnt auf dickem Papier mit flach steigender Papierstreifung, sauber gestempelt, tadellos, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2006) (Mi. ohne Bewertung)