Los-Nr. 2183 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
5 Pfg. + Z + 8 Pfg. ungezähnt im senkrechten Kehrdruckpaar auf gelblichgrauem Papier mit feiner Netzstruktur und Spargummierung, postfrisch, im Steg gefaltet, sonst tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 1.300,-)