Los-Nr. 2189 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf250 €
Zuschlag260 €
12 Pfg. karminrot ungezähnt auf dickem Papier mit steil fallender Papierstreifung im senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, Randstück, postfrisch, im Steg mit Bug, sonst tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. 1.300,-)