Los-Nr. 2216

Katalog-Nr.GB1ayy

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.000 €
10-24 Pfg. mittelrötlichbraun auf dünnem yy-Papier im kpl. Großbogen, postfrisch, rechts in Höhe des Zwischenstegs mit Einriss und rechts oben ein Wert und Seitenrand mit Gelbflecken, sonst in guter Gesamterhaltung, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP (2009( (Mi. 16.000,-)