Los-Nr. 2231

Katalog-Nr.116FX

Ausruf400 €
Zuschlag420 €
Holzhausen mit Durchstich 9 1/2: 5 Pfg. mit Wasserzeichen 1 X, Randstück, sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2009) (Mi. 2.300,-)