Los-Nr. 2247 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.WZdA16
Ausruf250 €
Zuschlag700 €
6 Pfg. + Z + 3 Pfg. im waagerechten Zwischenstegpaar vom oberen Bogenrand mit zusätzlich anhängender Marke links und rechts, postfrisch mit Kalanderbügen, im Rand mit Falzrest, Zusammendruck in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 1.500,-)