Los-Nr. 2248 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.WZdA16U,WZdB16U
Ausruf600 €
Zuschlag600 €
Ziffern 6 +3 Pfg. und 8 + 6 Pfg. ungezähnt jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch mit üblicher senkrechter Faltung im Steg, tadellos, sehr selten, unsigniert mit zwei Fotoattesten Ströh BPP (2009) (Mi. 3.600,-)