Los-Nr. 2259

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
Leipziger Messe-Block mit Wasserzeichen 1 X mit steil fallenden Stufen, Type III, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 550,-)