Los-Nr. 2262 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
12 Pfg. dunkelblaugrau + Z + 84 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün gezähnt im senkrechten Zusammendruck mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 900,-)