Los-Nr. 2264 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf250 €
Zuschlag380 €
12 Pfg. dunkelblaugrau + 84 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün geschnitten im senkrechten Zwischenstegpaar mit Wasserzeichen 1 Y und je einem weiteren Wert oben und und, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 1.800,-)