Los-Nr. 2283

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. dunkelviolett auf wb-Papier mit Trockengummierung, kpl. Bogen, postfrisch, Ränder zum Teil fehlerhaft, Marken tadellos und jeder Wert einzeln bestens sign. Paul BPP (Mi. 1.200,-)