Los-Nr. 2311
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1954, Thälmann 24 Pfg. mit senkrechtem Wz. in Type I, gestempelt, Pracht, Fotoattest Paul BPP (2014) (Mi. 500,-)