Los-Nr. 2314

Katalog-Nr.439IgYI,440IgYI

Ausruf150 €
Zuschlag170 €
20 auf 24 Pfg. bräunlichkarmin und 40 auf 48 Pfg., jeweils mit Wasserzeichen 2 YI, zwei Randstück, postfrisch, tadellos, sign. Weigelt BPP bzw. Schönherr BPP (Mi. 800,-)