Los-Nr. 2329

Katalog-Nr.2521U

Ausruf80 €
Zuschlag160 €
1980, Alexanderplatz 25 Pfg. ungezähnt, Unterrandstück, postfrisch, tadllos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2004) (Mi. 350,-)