Los-Nr. 2330 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.SZd291F
Ausruf100 €
Zuschlag460 €
1985, Session des IOC 35 Pfg. mit Abart „fehlender grüner olympischer Ring“ im senkrechten Zusammendruck mit zwei Zierfeldern, postfrisch, tadellos, sign. Weigelt BPP mit Fotoattest (1995) (Mi. 400,- +)