Los-Nr. 2332
0Katalog-Nr.D27xI/XI
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
1954/56, Verwaltungspost B 70 Pfg. mit waagerechtem Wz. in Type I, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, unsign., Fotoattest Paul BPP (2014) (Mi. 2.000,-)