Los-Nr. 2334 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. und 20 Pfg. je in Type II auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2 XI, postfrisch, tadellos, je sign. Wittmann und zwei Fotobefunde Dr. Ruscher BPP (2019) (Mi. 580,-)