Los-Nr. 2334

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. und 20 Pfg. je  in Type II auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2 XI, postfrisch, tadellos, je sign. Wittmann und zwei Fotobefunde Dr. Ruscher BPP (2019) (Mi. 580,-)