Los-Nr. 2345 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf80 €
Zuschlag80 €
16 Pfg. aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruckoberrand und Druckerzeichen "7" (negativ), postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und D. Schlegel BPP (Mi. 400,-)