Los-Nr. 2357 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.40I
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1 M. mit Plattenfehler "Verdickung im Fuß des zweiten E in DEUTSCHE", postfrisch, tadellos, doppelt sign. D. Schlegel BPP (Mi. 450,-)