Los-Nr. 2387 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.602G
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1979, 300 Jahre Botanischer Garten 50 Pfg. mit Abart "Druck auf der Gummiseite", postfrisch, tadellos, doppelt signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1984) (Mi. 1.700,-)