Los-Nr. 2389

Katalog-Nr.860FII

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1990, 500 Jahre internationale Postverbindungen in Europa 100 Pfg. mit Abart "Farben Dunkelrotbraun (Stichtiefdruck) und Graubraun (Offsetdruck) fehlend", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2001) (Mi. 1.500,-)