Los-Nr. 2434

Katalog-Nr.25Azr4

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
16 Pfg. gez. L 11, kpl. Bogen mit dreistelliger, roter Bogenzählnummer „569“, postfrisch, Bleistiftbeschriftung im rechten Rand und etwas angetrennt, sonst tadellos, Fotoattest Wehner BPP (2019) (Mi. 500,-)