Los-Nr. 2437

Katalog-Nr.29cAUo,29cAUr

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. olivgrün oben ungezähnt als Oberrandstück und "rechts ungezähnt" aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, ein Wert sign. Schlegel BPP (Mi. 600,-)