Los-Nr. 2442

Katalog-Nr.34Ar4,34Dr4

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
80 Pfg. gez. L11 bzw. gez. L 11 1/2 jeweils aus der rechten oberen Bogenecke mit roter Bogenzählnummer, postfrisch, tadellos, je sign. Hettler BPP (Mi. 900,-)