Los-Nr. 2452

Katalog-Nr.56I-IIWOR

Ausruf100 €
Zuschlag120 €
Band-/ und Netz auf 12 Pfg. dunkelgrau je mit Walzendruck-Oberrand, Marke jeweils postfrisch und mit Falzrest im Oberrand, sonst tadellos, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP (Mi. für postfrisch 1.220,-)