Los-Nr. 2456

Katalog-Nr.52-68IK

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Band auf Ziffer: 2-84 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Schlegel BPP (Mi. 900,-)