Los-Nr. 2494 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Katalog-Nr.128Z
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. mit Wasserzeichen 4 Z, sauber gestempelt, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP (Mi. 500,-)