Los-Nr. 2497 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Katalog-Nr.129II
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. mit Plattenfehler "oberste Schraffe im S in DEUTSCHE fehlt", gestempelt, üblich gezähnt, sonst tadellos, sign. D. Schlegel BPP (Mi. 600,-)