Los-Nr. 2514 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.184yDZ
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
Lumogen: 15 Pfg. im Randviererblock mit Druckerzeichen "8" und im senkrechten Randpaar mit Druckerzeichen "12", postfrisch, tadellos, Paar sign. D. Schlegel BPP (Mi. 600,-+)