Los-Nr. 2520

Katalog-Nr.200-03

Ausruf400 €
Zuschlag1.500 €
Wohlfahrt 7-30 Pfg. als Einzelfarbandrucke mit Wasserzeichen 4 W in leuchtkräftigen ausdruckvollen Farben, postfrisch, 40 Pfg. mit Eckknick, sonst tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1993)