Los-Nr. 2533 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.Bl.3Ut
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.200 €
1964, Wiederstandskämpfer-Block mit einer ungezähnten und vier teilgezähnten Marken oben und rechts, postfrisch, tadellos, dekorative und seltene Abart, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1987) (Mi. 5.000,-)