Los-Nr. 2534 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.440U
Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1964, Fortschritt in Technik und Wissenschaft 10 Pfg. ungezähnt, Randstück, postfrisch, im Rand winzige Hefterlochung, Marke tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1989) (Mi. 450,-)