Los-Nr. 2538

Katalog-Nr.470Pa

Ausruf300 €
Zuschlag650 €
IVA 15 Pfg. mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn" im waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch mit üblichen Gummispuren, tadellos, sehr seltene Abart, waagerecht über beide Werte gehend, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2000) (Mi. -,-)