Los-Nr. 2542 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Katalog-Nr.Bl.4II
Ausruf300 €
Zuschlag300 €
1968, Adenauer-Block im Format 148x111 mm, sauber mit ESST, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1980) (Mi. 1.500,-)